Unser Team


Philipp Fischbeck
Prokurist
Organisationsentwicklung, Controlling und IT

040 36138 672
philipp.fischbeck@hkbis.de

Daniela Grünewald
Veranstaltungsorganisatorin
Organisation

040 36138 728
daniela.gruenewald@hkbis.de

Christian Hameister
Referent
Marketing

040 36138 326
christian.hameister@hkbis.de

Kirsten Hames-Ballhausen
Assistentin des Geschäftsführers
HCC-Management

040 36138 487
kirsten.hamesballhausen@hkbis.de

Andrea Heinzberger
Referentin
Produktentwicklung

040 36138 506
andrea.heinzberger@hkbis.de

Britta Hencke
Veranstaltungsorganisatorin
Kundenbeziehung

040 36138 489
britta.hencke@hkbis.de

Holger Höhr
Geschäftsführer

040 36138 266
holger.hoehr@hkbis.de

Franziska Höhr
Referentin
Produktentwicklung

040 36138 426
franziska.hoehr@hkbis.de

Franziska Kolzer
Veranstaltungsorganisatorin
Organisation

040 36138 758
franziska.kolzer@hkbis.de

Regina Perz
Veranstaltungsorganisatorin
Kundenbeziehung

040 36138 741
regina.perz@hkbis.de

Ulrike Sager
Referentin
Produktentwicklung

040 36138 593
ulrike.sager@hkbis.de

Nicolle Schütz
Referentin
Kundenbeziehung

040 36138 558
nicolle.schuetz@hkbis.de

Andrea Siebert
Referentin
Produktentwicklung

040 36138 488
andrea.siebert@hkbis.de

Dennis Slumski
Haustechniker
HCC-Management

040 36138 725
dennis.slumski@hkbis.de

Claudia Sommer
Veranstaltungsorganisatorin
Organisation

040 36138 339
claudia.sommer@hkbis.de

Antje Zapatka
Veranstaltungsorganisatorin
Kundenbeziehung

040 36138 486
antje.zapatka@hkbis.de

Kontakt

Sie haben Fragen, Lob oder Kritik?

Kostenloser Rückruf Nachricht senden Lob & Kritik